Сигареты с натуральным табаком - Такси №1

Сигареты с натуральным табаком

Хотя сегодняшний рынок предлагает электронные сигареты, iqos, вейпы, но не все стремятся отказаться от стандартных бумажных аналогов. В конце концов, последние содержат оригинальный табак. В результате они приобретают особый вкус. Важно выбрать натуральный и качественный продукт от хорошей компании. С этим поможет список из 12 лучших сигарет с натуральным табаком в 2022 году. Список составлен на основе более чем 1 000 отзывов покупателей из различных интернет-магазинов и форумов.

Преимущества натурального табака перед «фабричным

Существует множество марок сигарет. И не все из них отличаются содержанием именно натурального табака. Многие добавляют химикаты для снижения стоимости продукта, чтобы получить более разнообразные вкусовые оттенки и ассортимент. Эти дополнительные синтетические ингредиенты вряд ли будут полезны. В результате сигареты оптом становятся еще более вредными для здоровья. Сегодня трудно найти продукты, которые действительно на 100% состоят из высококачественного сырья, а не пыли и пропиток. Но они есть на прилавках. Сигареты с настоящим табаком без добавок существуют! И есть из чего выбрать.

Список сигарет, содержащих настоящий табак — ТОП-12 на 2022 год

Производители предлагают широкий ассортимент сигарет. Многие утверждают, что их продукция содержит 100% качественное сырье. На практике, однако, это не всегда так. Только после того, как вы их выкурите одну-две штуки, вы сможете понять, настоящий ли табак в сигаретах или нет. Также важно присматриваться только к авторитетным компаниям и избегать поддельных сигарет.

Мы расширили стандартный топ-10 и представляем обзор на 12 лучших марок сигарет, которые содержат 100% натуральный качественный табачный лист. Каждый из этих брендов имеет свои особенности. Они различаются по вкусу, типу отбора, количеству штук, качеству табака и, конечно, стоимости. Чтобы понять, что купить, нужно лучше ознакомиться с каждой маркой, ее плюсами и минусами.

Но помните: курение вредно для вас! Чтобы бросить эту вредную привычку- обратитесь к специалисту!

Habano (Хабано)

Коробка сигар: 24 шт | Цена: 1700 руб.

Это достаточно известный и интересный бренд. Сигареты поставляются в тубе. На каждом из них есть инструкция. Когда вы откручиваете колпачок, вы можете увидеть саму сигариллу. При курении нет резкого и неприятного запаха. Присутствует тонкий табачный аромат. Это приятно. Вы можете почувствовать, что табак настоящий. Когда вы накуритесь, сама сигара вряд ли закончится. Она довольно большая и требует много времени для курения. Но вы можете отрезать кончик гильотиной и сохранить остаток для другого раза. Этот бренд создан для истинных ценителей натурального полнотелого вкусного дыма. Это хороший выбор настоящего мужчины. Сигариллы красиво оформлены. Поэтому подходит в качестве подарка. Пачку из 24 сигар Habano можно приобрести за 1700 рублей.

Плюсы.

  • Большое количество штук в упаковке.
  • Необычный и красивый дизайн.
  • Высочайшее качество.
  • Продолжительное время курения каждой сигариллы.
  • Приятный запах.

Минусы:

  • Высокая цена.

Chapman (Чапман)

Еще один немецкий «натуральный» бренд, который только недавно появился на российском рынке. Весь ассортимент сигарет в которых хороший табак без добавок «Chapman», состоит из четырех сортов. Они различаются по крепости и внешнему виду упаковки сигарет. Однако, упаковки выглядят совершенно одинаково — за исключением соответствующих надписей. Табачную основу сигарет составляют сорта Virginia и Burley, как сказано на этикетке — «избранные сорта». Цвет варьируется от светло-желтого до темно-коричневого.

Хотя марка Chapman позиционируется как самая натуральная из сигарет, они используют различные ароматизаторы. Однако они пропитывают не сам табак, а ацетатные фильтры. При этом каждая модификация отличается — кофейная, ванильная и т.д. Дымный аромат довольно мягкий, что обусловлено крепостью сигарет ниже среднего. Цены на различные сорта «Чапман» варьируются от 150 до 180 рублей.

Сohiba

Цена: 1,100 руб. за 10 шт.

Это известная кубинская марка сигарет. Он известен с 1966 года. Фидель Кастро предпочитает курить эту сигару. Продукт отличается высоким качеством. Многие люди хотят попробовать его. Ведь производитель вложил в его изготовление многовековой опыт и знания. Но цена за упаковку не дешевая. Пачку Сohiba можно приобрести в элитном табачном отделе за 1 100 рублей. Сигареты отличаются необычным, дорогим и стильным дизайном. Продукт обладает приятным ощущением настоящего кубинского табака. Оно достаточно крепкое и очень ароматное. Мужчины обычно выбирают этот бренд. Для женщин эта марка сигарет немного крепче.

Преимущества:

  • Высокое качество.
  • Красивый внешний вид упаковки.
  • Настоящее кубинское сырьё.
  • Приятный аромат.

Недостатки:

  • Высокая цена.
  • Не для женщин, большая крепость.