Курьерская доставка для бизнеса в Москве - Такси №1

Курьерская доставка для бизнеса в Москве

Курьерская доставка — это доставка товарно-материальных ценностей грузополучателю с использованием услуг курьера.

Курье́р (фр. courrier — бегун от лат. currere — бегать, быстро двигаться) — человек или компания, нанимаемые для доставки сообщений, писем, иной корреспонденции, а также небольших грузов.

Субъекты предпринимательской деятельности, которые занимаются курьерской доставкой, называются курьерской службой. Основными работы данных компаний на современном этапе развития информационных технологий является предоставление услуг в максимально короткие сроки с максимальной степенью надежности, а также возможностью документального оформления выполняемых услуг (различные акты получения, отчеты о доставке).

В настоящее время курьеры предназначены для оказания услуг доставки ТМЦ при соблюдении следующих условий: скорость, безопасность, отчёт о доставке, отметка о вручении, специализация и индивидуальность услуг. Курьеры могут также совершать доставку почты периодически, например, ежедневную почту. Услуги курьеров в большинстве случаев дороже, нежели услуги обычной почты, что вызвано соблюдением условий при оказании курьерских услуг.

Однако есть решение, которое позволяет и экономить деньги и время при использовании курьерских служб, а также выбирать самую оптимальную курьерскую компанию из множества представленных на рынке. Речь идет о нашем бесплатном сервисе для выбора курьерской доставки (агрегаторе курьерских служб) — Sendit.ru.

Наш онлайн расчет стоимости и времени доставки позволяет находить оптимальные решения для выбора той или иной курьерской службы и сразу заказывать услуги доставки через наш сайт без какой-либо дополнительной платы. Стоимости доставки у нас указаны, как они представлены в самих курьерских службах! Вам не требуется оформлять договор с каждой из служб если Вы будете использовать несколько курьерских компаний для отправок груза. Мы заключаем 1 Договор с Вами и имеем договора со всеми службами! Мы работаем как единое окно, что упрощает процедуру оформления договорных отношений и время потраченное на оформление и выбор тарифов.

Почему выгодно искать через Sendit.ru курьерскую доставку как в России, так и за рубеж?

Представьте себе следующую ситуацию: вы живете и работаете в своем городе, а вот ваши родственники, друзья, деловые партнеры или просто важные для вас люди проживают далеко от вас, например, где-нибудь в Испании, Египте или Англии.

И вот наступает определенный торжественный день, праздник для этих людей, — это может быть что угодно: свадьба, Рождество или День Рождения. Вам, естественно, захочется поздравить близкого человека с его праздником, но все, что вы можете сделать на таком расстоянии — это позвонить по телефону, отправить письмо, телеграмму или поздравительную открытку. Выглядит не очень щедро, правда?

Может быть, вам хотелось бы подарить им вкусные конфеты, шампанское, шикарный букет цветов, свежий торт или любой другой подарок? Совершая такой поступок на расстоянии, вы показываете своим близким как цените и заботитесь о них.

История насчитывает немало случаев, когда бизнес партнеры находились на огромной расстоянии друг от друга, в разных странах, но это не мешало им отправлять друг другу различные подарки в праздничные дни. В настоящее время такая возможность существует для всех, независимо от статуса. Курьерская доставка — услуга, которую предоставляет любая современная курьерская служба.

Если вы не имеете возможности передать отправления лично, курьерская доставка сделает это за вас — прекрасная возможность отправить подарок, посылку, документы или другую корреспонденцию своим близким, знакомым, друзьям и деловым партнерам, которые живут в других городах и странах. Современная компания экспресс почты, в которой доступна такая услуга, как курьерская доставка, обеспечивает возможность доставки любых отправлений по всему миру.

При выборе почтовой службы обратите внимание на то, что курьерская доставка осуществляется без выходных, это значит, что вы можете выбрать заказ курьерской доставки в Москве для бизнеса, позвонив оператору в любое время суток. Хорошую компанию экспресс почты отличает высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм менеджеров и надежность курьеров.

Однако Вы можете потрать кучу времени собирая информация о курьерских службах и стоимости Вашего отправления и главное сроках доставки. Не проще ли зайти на наш сайт агрегатор курьерских служб и задав пункт отправки и получения вашей посылки сразу получить и стоимость более чем в 20 курьерских компаниях и сроки доставки, сравнить их и выбрать самый подходящий вариант? Наверное, проще! И главное еще и оформить все в одном месте по прямой стоимости компании перевозчика стоимости без каких-либо дополнительных наценок. Пробуйте Sendit.ru, и Вы поймете, что отправить посылку родным или письмо бизнес партнёру с нашим сервисом проще чем получить информацию о тарифах в любой из курьерских служб.

Курьерская доставка делает возможным отправление свадебного подарка и букета цветов, сувенира, коробки конфет и других вещей. Все ваши отправления будут доставлены в самые короткие сроки профессиональным курьером и будут вручены получателю от вашего имени. Курьерская доставка всегда предполагает выполнение заказа точно в срок в любую точку мира. Стоит отметить, что экспресс службы, находящиеся на рынке почтовых услуг в течении нескольких лет доставляют ваши отправления намного быстрее и надежнее, чем службы-новички. Это можно объяснить тем, что у опытных компаний появляются связи заграницей, и поэтому существенно ускоряется курьерская доставка.